Главная  †  Рождественское выступление детей из Воскресной школы нашего храма 07.01.2018

Рождественское выступление детей из Воскресной школы нашего храма 07.01.2018

07.01.2018г. состоялось Рождественское выступление детей из Воскресной школы нашего храма. Ребята славили Рождество Спасителя - Господа нашего Иисуса Христа пением православных колядок, чтением стихов об этом радостном для всего мира Событии. В заключение выступления, детей поздравил и благословил настоятель нашего храма о.Святослав и подарил им сладкие подарки. Благодарные родители также поздравили о. Святослава и преподавателей воскресной школы Надежду Геннадьевну и Ольгу Николаевну с этим Великим Праздником. Предлагаем фотоподборку об этом радостном событии в жизни прихода.