Главная  †  Пасхальный концерт учеников Воскресной школы

Пасхальный концерт учеников Воскресной школы

Христос Воскресе!

Учащиеся Воскресной школы при храме в честь святой преподобномученицы великой княгини Елисаветы приготовили торжественное поздравление с Пасхой Христовой для прихожан и настоятеля храма протоиерея Святослава Зулина.

В концерте прозвучали стихи и духовные песни. Был исполнен “Гимн православия” святителя Николая Сербского.

Слова самого святого, зачитала прихожанка храма, мама одного из учеников - Надежда Болгова: "Воины жизни, бейтесь крепко и не уставайте верить в победу. Победа тому дается, чье око неустанно на нее устремлено. Бдительно несите стражу свою, чтобы никакой враг не проник через стену в град ваш. Одного только пропустите - город сдадите. Одна лишь змея заползла в Рай, и Рай адом сделался".

После поздравлений в стихах ученики воскресной школы исполнили заключительную песню "Пробудилась земля ото сна" на музыку Е. Гончаровой.

Отец Святослав сердечно поблагодарил участников концерта, подарил каждому подарок, поздравил с Пасхой Христовой.

Преподаватель Воскресной школы Ольга Николаевна Шахнович от имени всех прихожан и родителей учеников сказала слова благодарности отцу Святославу за его ежедневный молитвенный подвиг, любовь и милосердие ко своим духовным чадам.

Наталья Борисовна Извекова от имени всех родителей учеников Воскресной школы

поздравила отца Святослава со светлым праздником Воскресения Христова.